скидка 13% по промокоду SPRING13
ежедневно 11-21
8 800 555-44-24 Колл-центр: пн-пт с 10:00 до 19:00

MEDOOZA - новый бренд в USTYLES!

Друзья, мы с радостью представляем вашему вниманию новый отечественный бренд MEDOOZA, который уже доступен в наших розничных оффлайн-магазинах, а также в интернет-магазине USTYLES!

История марки MEDOOZA началась осенью 2012 года, когда ее основатели, Иван и Алексей, объединили свои усилия, чтобы создать бренд с особым взглядом на моду и стиль жизни, в основе которого лежат Свобода, Творчество и Индивидуальность.
Это те ценности, которыми дорожат основатели, и которые разделяют их единомышленники.

"Философия MEDOOZA "За Гранью Обыденного" является основой всего, что мы делаем - желание выйти за рамки привычного и открывать новые горизонты находит отражение в каждой нашей коллекции. В наших жилах течет рок'н'ролл со свойственным ему бунтарством, наши глаза горят желанием покорить очередную вершину, за которой открывается новый мир.

Детали - это наше все. Именно из них складывается общая картина, гармоничный образ и наша жизнь в целом. В производстве нашей одежды, мы не терпим компромиссов. Мы тщательно отбираем только лучшие материалы, уделяя особое внимание крою и прорабатывая каждую мелочь, чтобы достигнуть наивысшего результата. Отшивая коллекции MEDOOZA в Санкт-Петербурге, мы осуществляем полный и непрерывный контроль каждого этапа производственного процесса.

Мы вкладываем душу в нашу работу и вдыхаем жизнь в каждую из вещей, которую создаем. Видеть, как люди, разделяющие твои ценности, пользуются тем, что обрело форму, родившись фактически из ничего в твоей голове - вот лучшая награда для нас...

Наша история пишется и развивается, и мы вместе с ней. Спасибо всем, кто вместе с нами и выбирает MEDOOZA. Оставайтесь за гранью обыденного.
."
(Алексей и Иван, основатели бренда MEDOOZA)


предыдущая статья следующая статья