скидка 13% по промокоду SPRING13
ежедневно 11-21
8 800 555-44-24 Колл-центр: пн-пт с 10:00 до 19:00

Adidas Originals SS16

Друзья, мы получили свежую поставку кроссовок из новой коллекции Adidas Originals SS16.

Adidas Originals — это направление, вобравшее в себя все самые модные и стильные тренды из мира спортивной одежды, которые существуют на момент выхода коллекции. Как правило, в этой линейке отсутствуют спортивные разработки компании Adidas, так как направление предназначено для повседневного ношения, а не для спорта и занятий фитнесом и рассчитано на активную и современную городскую публику.

В данной поставкой мы получили три популярные модели Hamburg, Gazelle и Spezial, представленные в нескольких расцветках и уже доступные в наших розничных оффлайн магазинах, а также в
интернет-магазине USTYLES.
Кроссовки Adidas Hamburg

Оригинальные Hamburg, созданные в честь немецкого города на Эльбе, впервые увидели свет в начале 1980-х в рамках коллекции City Series. Эта интерпретация культовой модели Hamburg выполнена из премиальных материалов, включая верх из натуральной кожи и три полоски из высокотехнологичного нейлона CORDURA®.

-F_oP2_RWaU.jpg

S-kdG2Hi2vY.jpg

VCdQfhFNGFo.jpg

Кроссовки Adidas Gazelle

Впервые появившись в 1966 году, модель Gazelle быстро завоевала статус легенды. Эта версия культовых кроссовок выполнена из замши и дополнена прозрачной подошвой медового цвета.

hoLWsUBSDC0.jpg

Кроссовки Adidas Spezial

Это модель была изначально выпущена в 1979 году как обувь для гандбола. В этом сезоне винтажные кроссовки adidas Spezial предлагаются с верхом из натуральной замши в разнообразных цветах.

2YDy505obnY.jpg
q1Z1i2UZbQI.jpg
предыдущая статья следующая статья