скидка 13% по промокоду SPRING13
ежедневно 11-21
8 800 555-44-24 Колл-центр: пн-пт с 10:00 до 19:00

Акция на MONTANA White

Друзья, в магазинах USTYLES стартовала акция на немецкую краску MONTANA White и теперь она стоит всего 235 рублей за баллон!
Характеристики MONTANA White:
36 глянцевых востребованных цветов.
Высокое давление.
Отличная укрывистость на любой поверхности.
Быстрое время высыхания.
Софт кэп Level3.

Впечатления Retro(TAD crew) о MONTANA White:

"Montana WHITE – это отличная линейка аэрозолей для уличного рисования. Яркие цвета, превосходная укрывистость, великолепное давление – и все это мы получаем за минимальную стоимость. Это действительно лучшее сочетание цены и качества! Кроме того, краска быстро сохнет и замечательно ложится на любые поверхности. Она подойдет для чего угодно: нанесения обводки, рисования линий или создания полноценных картин.

Когда я впервые взял в руки эту краску, честно говоря, не ожидал от нее многого: думал, что она будет жидковата и плохо укроет поверхность. Но все мои опасения были напрасными – Montana WHITE оказалась очень хороша.

Тем, кто только хочет познакомиться с этой краской, я рекомендую для начала попробовать использовать черный цвет, а также бирюзовые и синие оттенки с желтым скинни-кэпом. Результат впечатляет! Стандартный же кэп лучше всего подойдет для экономичной заливки краской большой поверхности."




предыдущая статья следующая статья