скидка 13% по промокоду SPRING13
ежедневно 11-21
8 800 555-44-24 Колл-центр: пн-пт с 10:00 до 19:00

CODERED COR уже в USTYLES!

Начиная с осеннего сезона 2016 года российский бренд одежды CODERED запускает новую экспериментальную линейку технологичной одежды под названием COR. Основой для названия этого проекта послужило созвучное Core - английское слово часто использующееся для обозначения группы брендов, стоящих у истоков определенных субкультурных течений.

Фактически слово состоит из двух смысловых элементов, значение которых отражают суть направления:
• Латинские буквы С и R определяют преемственность и истоки проекта COR, вышедшего из идей и опыта бренда CODERED
• Окружность в центре логотипа, заменяющая букву О, является ядром знака (как собственно и переводится английское слово Core)

В изделиях данной линейки использован подход к дизайну отличный от классических вещей CODERED. Используется комбинация вечной милитари-эстетики, применения технологичных тканей, минималистичных решений в крое, сдержанности в цветовой гамме и функциональности в повседневном использовании. При этом актуальны эксперименты с силуэтами как в мужских, так и в женских вещах. Очевидны смешения различных элементов в одном изделии.

В линейке COR планируется много новых интересных разработок. А руководство бренда считает данные релизы наиболее перспективным, предоставляющим наибольшую свободу в реализации имеющихся у них идей и наработок.

Спрашивайте новинки во всех наших магазинах, а также заказывайте из доступного ассортимента онлайн.
предыдущая статья следующая статья