скидка 13% по промокоду SPRING13
ежедневно 11-21
8 800 555-44-24 Колл-центр: пн-пт с 10:00 до 19:00

CRAFT DEPOT Fest 2017 на Флаконе

26 августа на территории Дизайн-завода «Флакон» состоится главное событие крафтовой культуры – ежегодный Craft Depot Fest.

"Сегодня интерес к крафтовой культуре в России стремительно растет. Все больше энтузиастов открывают собственные пивоварни и создают уникальные сорта. Craft Depot Fest призван объединить пивоваров, художников, трендсеттеров, любителей и поклонников, став главной коммуникационной площадкой крафтовой культуры в России в 2017 году.
В этом году география участников фестиваля стала еще шире, а число пивоварен возросло почти вдвое. Всего на дегустацию гостям будут представлены более 230 сортов пива от 76 лучших пивоварен из разных городов России, Литвы, Эстонии, США, Нидерландов, Дании, Бельгии, Германии, Шотландии, Ирландии и Великобритании. Также, на фестивале можно будет попробовать различные виды крафтового сидра, пуаре и медовухи российских производителей.

В программе дня:
- интерактивные площадки с лекциями ведущих пивоваров
- food market
- музыкальные группы: CityPipes, BOOZEMEN ACOUSTIC JAM, HulaHoop, NEEDSHES, Urbanosteria, Бинари Экспресс, Remark, Easy M, GoodTimes и др."
(Flacon)

Обращаем ваше внимание, что вход на фестиваль будет осуществляться по билетам! Чтобы попасть в магазин USTYLES - звоните нашим продавцам по контактному телефону: 8 (915) 066-77-22.
Вас встретят и проведут в магазин бесплатно!

Подробная информация о фестивале тут.

предыдущая статья следующая статья