скидка 13% по промокоду SPRING13
ежедневно 11-21
8 800 555-44-24 Колл-центр: пн-пт с 10:00 до 19:00

Mono Apparel - новый бренд в USTYLES!

Друзья, мы рады представить вашему вниманию молодой отечественный бренд Mono Apparel, который уже доступен в наших оффлайн-магазинах на Тульской и Дмитровской, а также в интернет-магазине USTYLES.

С первой поставкой мы получили несколько классических крюнеков и толстовок, которые отлично подходят для активного образа жизни. В ближайшее время мы также ожидаем футболки и лонгсливы с очень интересными Tie-Dye дизайнами.
Бренд mono Apparel появился в 2010 году с выхода лимитированной партии лого-футболок, которые послужили для марки отправной точкой к дальнейшему развитию, итогом которого на сегодняшний день стала линейка, объединившая в себе два независимых каталога: Basic –простота и лаконичность, консервативность гамм и минималистский комфорт, Tie-Dye – экспериментальность, неповторимый рисунок  и уникальные цветовые решения.

Корни бренда уходят в скейтбординг. Команда основателей, а точнее сказать «семья», включила в себя большую группу людей — райдеров, фотографов, операторов, дизайнеров, каждый из которых , внес свой уникальный вклад в образ mono Apparel. Цель была проста: создать удобные, качественные, стильные и доступные вещи для катания на доске и повседневной жизни.  Источником вдохновения и идей стали дух свободы уличного самовыражения, путешествия и концепция подлинного D.I.Y. (DoItYourself).

На текущий момент в коллекции представлены футболки, регланы, лонгсливы, свитшоты, худи и аксессуары. Среди выпускаемых вещей mono Apparel каждый сможет найти что-то близкое по духу. Избегая жесткого позиционирования бренд предлагает формировать свой собственный имидж лишь посредством визуальных образов. Mono Apparel – это одежда, для тех, кто ценит оригинальный дизайн, стиль и великолепное качество материалов, а также атмосферу и дух уличной культуры.

предыдущая статья следующая статья